您当前的位置: 海口在线首页 >> 分类信息首页 >> 二手交易 >> 详细信息

收购二手思科38502960X系列交换机回收

发布时间:2019/6/13 15:17:33     信息关注度:183人次
请稍候...
  • 二手图片
类  别:
二手家电 - 其他
成  色:
9成新
价  格:
6000元
来  源:
个人
联 系 人:
苟小姐
QQ 交谈:
点击这里给我发消息
电子邮箱:
--
联系电话:
13632850487  查询电话属地
该号码发布二手交易信息记录

思科设备回收,华为设备回收,Cisco网络设备回收,思科Cisco二手交换机回收
二手思科交换机回收
收购WS-C2960S-48TS-LWS-C3560G-24TS-S或-EWS-C3560G-48TS-S或-EWS-C3750-24PS-S或-E
收购WS-C3560E-24TD-S或-EWS-C3750V2-24TS-S或-E
收购WS-C3560E-24PD-S或-EWS-C3750V2-48TS-S或-E
收购WS-C3560E-48PD-S或-EWS-C3750V2-24FS-S或-E
收购WS-C3560E-24TD-SD或-EDWS-C3560E-12D-S或-E
收购WS-C3750G-48PS-S或-EWS-C3750E-48PD-S或-EME-C3750-24TE-MWS-C3750E-48PD-SF或-EF
收购WS-C3750G-12S-S或-EWS-C3750E-24TD-SD或-ED
收购WS-C3750E-48TD-SD或-ED收购WS-C3750X-24T-L
收购WS-C3750X-48P-LWS-C3750X-24T-S或-EWS-C3750X-48T-LWS-C3750X-48PF-S或-E
收购WS-C3750X-24P-LWS-C3750X-48P-S或-E
二手/全新思科光模块回收
GLC-SX-MMDGLC-LH-SMD GLC-TE
SFP-10G-SR SFP-10G-LRSFP-10G-ZR SFP-10G-ER
二手/全新华为光模块回收
SFP-FE-SX-MM1310光模块-SFP-100M/155M-多模模块(1310nm,2km,LC)
eSFP-FE-LX-SM1310光模块-eSFP-100M/155M-单模模块(1310nm,15km,LC)
S-SFP-FE-LH40-SM1310光模块-eSFP-FE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-FE-LH80-SM1550光模块-eSFP-FE-单模模块(1550nm,80km,LC)
SFP-1000BaseT电模块-SFP-GE-电接口模块(100m,RJ45)
eSFP-GE-SX-MM850光模块-eSFP-GE-多模模块(850nm,0.5km,LC)
SFP-GE-LX-SM1310光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,10km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1310光模块-eSFP-GE-单模模块(1310nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH40-SM1550光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,40km,LC)
S-SFP-GE-LH80-SM1550光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,80km,LC)
eSFP-GE-ZX100-SM1550光模块-eSFP-GE-单模模块(1550nm,100km,LC)
XFP-SX-MM850光模块-XFP-10G-多模模块(850nm,0.3km,LC)
XFP-STM64-LX-SM1310光模块-XFP-10G-单模模块(1310nm,10km,LC)
XFP-STM64-LH40-SM1550光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,40km,LC)
XFP-STM64-SM1550-80km光模块-XFP-10G-单模模块(1550nm,80km,LC)
SFP-10G-USR10GBase-USR光模块-SFP+-10G-多模模块(850nm,0.1km,LC)


联系我时请说明是在海口在线看到的……


同城交易请当面进行,以免造成损失。外地交易信息或者超低价商品请慎重,谨防上当受骗。

赞助商广告
匿名用户
该频道暂时关闭留言功能
看不清楚?请点击刷新
二手交易温馨提示
最新二手信息
电话:17776888521 邮箱:3351682021@qq.com
地址:海口市复兴城离岸创新大厦 邮编:570203
Copyright © 2004-2019  版权所有  技术支持:城市中国
京ICP备09021873号  电信与信息服务业务经营许可证090779号 电信业务审批[2009]字第548号函
分类小帮手
本站客服帮助